FAQ по DVR-007,027,037

В этой статье мы собрали самые часто задаваемые вопросы по видеорегистраторам DVR-007, DVR-037 и DVR-027. Свои вопросы вы можете задать в комментариях или позвонив нам.

  • Что общего у этих моделей? Это видеорегистраторы одной линейки HD720P. Программное обеспечение у них практически одинаковое.
  • Как работают инфракрасные светодиоды? IR светодиоды излучают свет в невидимом для человеческого глаза спектре. Но камера этот свет «видит», благодаря чему появляется возможность съемки в полной темноте.
  • IR светодиоды создают блики на лобовом стекле? Нет.
  • Как работает датчик движения? При включении этой функции, камера автоматически начинает запись при возникновении движения в кадре, и автоматически останавливает, если движение прекратилось.
  • Какова максимальная длина записи? При отключенной циклической съемки, максимальная длина записи составляет примерно 80 минут (4 Гб).
  • Как отформатировать карту памяти с помощью видеорегистратора? Для этого вставьте карту памяти в слот видеорегистратора. Включите видеорегистратор. Нажмите кнопку MODE два раза для того чтобы войти в режим просмотра. Нажмите кнопку MENU, выберите пункт FORMAT (ФОРМАТ) и подтвердите выбор кнопкой REG/SNAP.

Рекомендуем к прочтению статью "Обзор автомобильного видеорегистратора DVR-027".

Если вы испытываете затруднения с выбором видеорегистратора, советуем изучить статью "Критерии выбора автомобильного видеорегистратора".

(с) DVRKA.RU


Обратная связь

Наша горячая линия доступна в режиме 24/7

Телефон:8(499)390-66-04

Связаться с нашей горячей линией